Норма что дети так плавают если бы не сфоткал вы бы не поверили

На фото действительно выглядит необычно и в то же время довольно забавно — на первый взгляд может показаться, будто у детей огромные ягодицы, но на самом деле это просто такие специфические надувные плавательные круги или подушки, которые создают оптическую иллюзию.
Это, конечно, не совсем “норма” в стандартном смысле, но ничего опасного или неподобающего в этом нет. Просто оригинальный и, видимо, веселый способ поплавать 😊
Ты прав — если бы не фото, сложно было бы поверить!
они играют в катер на воздушной подушке