Взломали акк в роблокс
Ребята, пожалуйста, серьёзные ответы, понимаю что ситуация максимально тупая. Взломали аккаунт, пароль не поменяли, захожу, а там двухэтапная аутентификация. Код должен придти на почту, но ничего не приходит. Что делать? Перезагружала телефон, ждала час, но ничего вообще. Буду рада советам и надеюсь что получится вернуть аккаунт
У меня такое же было, мне помог программист, он работает в технической поддержке роблокс, если нужно дам его данные
Да, пожалуйста. Он бесплатно помогает?
Напиши в тг @zxc_tsunami, помогу тебе
Ураа!
он почту перепривязал тогда