Какую палатку лучше выбрать для летнего отдыха на берегу озера???

Марина Черданцева Ученик (154), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458032) 14 лет назад
Главное выбирайте, чтобы у палатки было дно. Чтоб не заползли никакие ядовитые букашки.
Остальные ответы
Светл@нк@ Гуру (3969) 14 лет назад
канешно двухместную а можно и трех
Сергей Ширенко Гуру (2977) 14 лет назад
"Раскладушка" течёт, нужно с собой брать плёнку, к тому же ломаются пружины, лучше возьми недорогую полукаркасную (легче чем каркас.) , ну можно и "чум"...
Леонид Лозинский Знаток (465) 14 лет назад
2х слойную, с тамбуром.
Источник: проверено лично.