Болезнеборье
+3Помогите разобраться с диагнозом
Очень сильно дёрнула спину,очень сильно болела,решила убедится что это растяжение мышцы,а не травма позвоночника,сходила на рентген,там поставили диагноз остеохондроз поясничного отдела l3-s1 1ст.внутрителовая грыжа Шморля l4,чем опасен диагноз,может ли быть из за этого боль и чем лечится ,какие ограничения есть в спорте
Это не лечиться на современном этапе развития медицины. Болеть будет до конца жизни. Будет и лизис и кризис. . Спорт-любой , если нет боли в спине.
Неврологи могут укол. По спорту не получится поднимать тяжести более 50-70 кг. Постоянной боли не будет, но года через полтора, грыжи дисков подсохнут. У мну так.
иди к врачу нормальному. он и лечение назначит
Геморрой