Посоветуйте где купить хороший кран? На сайте все инструменты его нет!

Нужен для 20й трубы кран для полива на даче. Портить резьбу трубы нельзя она идет к соседям. Поэтому нужен кран для двадцатой трубы. Хороший. Посоветуйте какой купить. Кран который на фото буду пилить и убирать. Но нужен хороший краник. Еще он "открывается" на "несколько оборотов". А не просто перекрывается. Нужен такой же. Так как это самый главный кран которым я поливаю огород.

выверни буксу на этом кране и вверни туда подходящую арматуру

А для улицы какой лучше подходит? Латунь подходит? Или вентиль из более прочных пород железа использовать? Какой для улицы лучше?

Ну спилишь его, а резьбу нарезать будишь чтоли

Вварить проще найти, правда там наверно шаровый кран

У меня есть

Это местный дурачок-мошенник  Вам написал. Не обращайте внимания.