An error occurred in e4mc minecraft
мужики,че делать,3 часа все работало,а щас какая-то ошибка,с чем это может быть связано?
весь этот e4mc работает через интерпритатор а РКН блочит подключение к нему но не всегда.Еще проблема в портах.Как по мне e4mc для россии у мер и все похожие моды которые используют заграничные интерпритаторы.В теории можно создать такой интерпритатор в россии но кому это нужно
Перевожу: дебилам нельзя играть в маинкрафт
окак,схуев
братан,это сайт для вопросов,если ты что-то знаешь так ответь,а не выебывайся как 10 летняя девочка