Разойтись нельзя остаться
+2Смогу ли я найти нового парня?
Мне 12 лет. У меня был сeкс со многими парнями, в том числе с моим бывшим. Мы сегодня расстались и теперь яб оюсь что никто не захочет со мной начинать серьезных отношении потому что я переспала со многими
Старайся не спать со всеми подряд, иначе ярлык на тебе будет висить, что ты потаскуха. И говори парням только о партнерах, которые были в серьезных отношениях
ужас, бро мне тоже 12 и у меня такое же было, он прискакал на коленях потом, желаю тебе всего самого лучшего, ты обязана найти себе парня лучше его 💔😭
Нельзя секс со всеми это именно грех
Окак
легко