Зачем цыганы крадут товары из магазинов?
Захожу я как-то в магнит... Вижу, на витрине есть чупики, и вижу рядом цыганёнка... Вижу, он как то потихоньку берёт этот чупик, и как то его прячет в секретный карман (второй) в шортах...
Потом он уже идёт к выходу, но начал писать магнит (товар то не пробитый), а потом его остановила тётя Галя (директор магазина).
Она спрашивает, зачем он это сделал, на что говорит он:
-Это не я, это.. это.. это мой брат!
Зачем он хотел украсть тот чупик?
Он мой сосед, брат у него и в правду есть, но только младший (2 года). Я знаю, что семья у него зарабатывает достаточно много. 150-200 тыс. ₽.
Спасибо что прочитали, жду ответа!