Вы обладаете силой общительности? Или вы интроверт и не мучаете себя?

Пригласили меня погостить в чужой дачной территории. Ягодки, пляж, прогулки, живу с своим ребенком. Владельцы дачи живут очень дружно с соседями- шашлыки, чаи, посиделки. Отмечают праздники совместно. Мне такое близкое общение чуждо, я глубокий интроверт, выросший одиночкой. Таких людей считают за чудиков и дикарей? Потом скажут окружащие -привезли тетку-дикарку))

Раньше был интровертом, так как не особо умел общаться с людьми. Сейчас мне это легко даётся, так как разговарившись начинаешь хоть немного понимать человека. А вот с малчунами очень сложно, не понятно, что у них в голове

ну хз кто-то коупит тем что он интроверт, якобы ему общение не нужно хотя на самом деле нужно, просто с социализацией проблемы

не знаю насчет себя, когда один хочется общения, когда среди других хочется уединения

но общения хочется с человеком близким по интересам, с которым можно было бы найти общую интересную нам тему и общаться о ней часами, давно такого не было, и мне от этого грустно

Все люди разные, это нормально