Есть ли в стиме игры "неофициальные продолжения" как достать соседа и аналогичные поделки тех времён?

На волне популярности игр "Как достать соседа", наши разрабы клепали неофициальные продолжения (КДС3: В Офисе, КДС4 на отдыхе, КДС5: Из России с любовью и прочее) и клоны:
Как достать студента, Как достать олигарха, Как достать соседку: Полный гламур, даже ОСП Студиос подсуетились и выпустили:
ОСП: Как достать квартиру.

Вот мне интересно, что-то из этого есть в стиме (просто они же не могу называться Как достать соседа - по АП прилетит)

Я нашёл только Как достать соеда 3 В офисе. В стиме она называется:Pranksterz: Off your boss. (Пранкеры: Долой начальника)

Теперь вот интересно есть ли другие...

Нет