вопрос к настоящим и будущим зятьям и невесткам: как вы относитесь

Yuliya Ученик (233), закрыт 14 лет назад
вопрос к настоящим и будущим зятьям и невесткам: как вы относитесь к своим потенциальным или уже существующим свекровям и тещам?изменилось ли это отношение с момента знакомства с ними? была ли ревность к ним, и как вы с ней справлялись?как они относятся к вам?
Лучший ответ
Коробова Юлия Гуру (2752) 14 лет назад
обожаю свою свекровь, она у меня бриллиантовая, она разведена, мы с мужем сначала жили с нею (около 2-х лет) , у нас было общежитие, у каждого своя комната, встречались только в большой комнате по вечерам, чай пили, телек смотрели, кухню не делили-она не готовила, прямо говорила у вас своя жизнь, своя семья, нужна помощь обращайтесь, чем смогу-помогу, потом уехала в америку, вышла замуж, приезжает раз в год
Остальные ответы
Наше життя Профи (601) 14 лет назад
Ненавижу свекровь! Вечно лезла со своими советами. Нужно жить отдельно, на другом конце города, а еще лучше - в другой стране, а ЕЩЕ ЛУЧШЕ - на другой планете!!!
Сандугаш Мастер (1598) 14 лет назад
Приняла меня очень хорошо и такие же отношение остались.
Ольга Свечникова Гуру (3013) 14 лет назад
У меня с бывшей свекровью ни каких проблем и разногласий не было.
Dirty Lotus Гуру (3079) 14 лет назад
Хочу познакомиться, когда уже дело будет идти к свадьбе.. . То бишь на сватовстве)) ) А пока желанием особо не горю.
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
у меня прекрасные отношения с будущей свекровью. а вот со свекром малёк напряжёнка))
Валентина В Мастер (2255) 14 лет назад
Со свекровью нормальные отношения, были мелкие ссоры и недовольства, а у кого их нет? ! Я то ей чужая девушка... время все по местам расставляет. Свекровь видит что сынок поправился, ухожен, сыт и доволен всегда, чего ей еще то надо. Живем спокойно а самое главное отдельно!
Ирина Мудрец (12821) 14 лет назад
У нас хорошие, дружные отношения.
Наталья Гуру (3855) 14 лет назад
Приняла как дочь. Уже 12 лет ее знаю. Отношения прекрасные. Во всем меня поддерживает.
Яна Лукьянчук Гуру (4039) 14 лет назад
У меня со свекровью нормальные отношения, главное жить от родителей отдельно.
PRIN4ESS Профи (978) 14 лет назад
свекр пнинял меня как дочь еще задолго до свабы. он хороший
ольга кузнецова Ученик (236) 14 лет назад
нормально.... всё бывает.... но и мои родители не идеал...
Удалено Гуру (4116) 14 лет назад
не очень хорошие отношения, потому что у нас с ее дочерью не сложилась дружба
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 14 лет назад
Мы со свекровью живем 25 лет. Всякое бывает. А вот свекра ненавижу. Если бы несидеть в тюрьме за убийство, то убила бы давно. А отношения конечно изменились, они стали старее, а мы подросли из молодежи. У нас свои тараканы у них свои.
Ирина Знаток (495) 14 лет назад
Замечательные отношения, с каждым годом все лучше!