Разочаровывает ли вас когда ваша девушка не голубоглазая блондинка?

Надоели эти кареглазые брюнетки повсюду,

Видел всего четырех природных блондинок с голубыми глазами за всю жизнь=)) Две из них были не комильфо, а с третьей не сложилось, может и к благу, так как она еще той стервой была. Последняя была слишком уж хороша, из тех к кому сам не станешь подкатывать, так как дольше будешь отбиваться от ухажеров. Ну и конечно она то-же была из разряда"Я королева, вы плебеи". Потому да, у меня в основном и были шатенки/брюнетки кареглазые. Даже с крашеными блондами никогда не срасталось=) Видимо не судьба, что уж тут разочаровываться. Хотя привлекают они меня конечно больше.

если тебе в партнёрше важно какого цвета у нее глаза, то это шиза уже

Я за чистоту нации

их все меньше и меньше

минусы ставят брюнетки с карими глазами