Киномания
+4ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОРОТКОМЕТРАЖКУ!!!
Очень хочу найти достаточно старый короткометражный фильм, он азиатского происхождения. Малоимущий отец или дед не может позволить много подарков своей дочери/внучке. Она подвергается угнетению со стороны сверстников, в особенности был момент с ее кнопочным телефоном. Мужчина купил ей пирожное на последние деньги и она уронила его специально на его глазах, а позже, когда он продал почти все что у него было, купил ей кроссовки и телефон. Не смотря на это, девочка его отвергла. В конце мужчина погибает в ДТП и девушка плачет.
по описанию, которое вы дали, очень похоже на китайский короткометражный фильм под названием "Неблагодарная дочь" (или "Непослушная дочь", оригинальное название на китайском "不孝女")