У входа в подъезд

Девушка-магнАт Просветленный (30149), закрыт 14 лет назад
повесили объявление...Зачем они так со мной?

Я же и в суд могу подать...
Лучший ответ
Остальные ответы
Слава Мыслитель (5588) 14 лет назад
качественный секас-эт када СОСЕДи выходят покурить на балкон после ЭТОГО....)))) да какайте на всех-они завидуют же))))
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 14 лет назад
пипец как-будто те кто эту херню написал святые и сексом не занимаюся?
LisonkaA Профи (883) 14 лет назад
вот сволочи. я так к этому спокойно отношусь. у нас это тоже слышно, так мы по соседям время проверяем (шутка)
Соболев Виктор Мудрец (19649) 14 лет назад
А что Вас не устраивает? Вежливое и корректное объявление.
Алла Манькова Оракул (66661) 14 лет назад
Прелесть какая!!!! Купи бируши, раздай соседям)) ) Рот не затыкай, это вредно))))
larusia Мыслитель (5853) 14 лет назад
Зависть может быть жёсткой.
Галина В Мыслитель (6645) 14 лет назад
ой, ну в суд вам не за что подавать, там же не указан номер квартиры и ваше имя. Ну вас вежливо попросили, не вижу ничего плохого и оскорбительного. Народу завидно или действительно, не могут спать :)
вадим фурсов Просветленный (24117) 14 лет назад
Шутка- класс!!!! Если вы всерьез- тогда я вообще в полном отпаде.. .
Думаю что вы прославитесь...
Любовь Мастер (1635) 14 лет назад
а может есть еще такая веселая квартира, а вы себе льстите?!
Bundess Мудрец (15998) 14 лет назад
Это уже было в "ответах"... Придумайте новенькое что-нибудь...
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 14 лет назад
Вот серьёзно, от соседки с пятого этажа мне пришло смс. Смажьте кровать, вы мне мешаете спать. Я отослала завидуй молча. А ещё она мне постоянно стучит по батареям. Дура конченная. Ну неужели, если бы я услышала бы звуки любви, стала жаловаться. Я бы порадовалась за них...
Виктория Профи (705) 14 лет назад
Наверное лучше потише быть, ведь с соседями нужно дружить или хотябы здороваться. В суд подать, конечно, можешь, а оно тебе надо?
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Ну, сексом никто не запрещает заниматься, да и время для секса тоже никто не устанавливал. А соседи у вас свиньи! Ну, если очень уж мешает, то вам лично сказать можно, а не вывешивать фигню такую. )) Завидуют, наверное! )
радость Гуру (3002) 14 лет назад
Продолжайте в том же духе.
Оптимистка. Просветленный (30484) 14 лет назад
А вы напишите, чтобы они в туалете потише себя вели.. Что именно, вы сами догадываетесь. И пишите в том же духе, что и они.