Проблемы с драйверами видеокарты в майнкрафт
Сегодня днем играл в маинкрмайнкрафт спокойной на сборочке с 240модами, но вечером у меня появилась проблема с драйверами хотя недавно обновлял и решил обновить еще раз но не помогло, и решил вытянуть все моды, но такая же история, менял лаунчеры везде одна ошибка.
Что могло поменяться за пару часов я не понимаю видеокарта кстати GeForce gt 220
хорошая карта , мне б такую.
Смотря под что. Эта видеокарта офисная если вы работаете то отлично подойдет да и цена не выше 2к, а если вам для игры и смотря какой проц вот например если у вас связка зеон 2660 в2 то вам подойдет рх 580 или GTX 1070 но такую новую очень сложно найти и если найдете то может быть он была в майнинге