Пожалуйста помогите найти трэк

Нашол видео в котором, начинается прикольная музыка 17:23 минуте/секунде. Но не могу найти ни название, ни ничего. Без название я не смогу найти исходник, трэка. Вы можете посоветовать скачать и обрезать mp3 с YouTube. Но так не получиться, ведь есть фоновый шум от самого видео. Я уже пробовал через Shazam / шазам, не распознаёт.

Вот ссылка на видео в YouTube

https://youtu.be/IxA-wzay1mw?si=-n7AIMDsL4a2rzD3

Может у кого нибудь получиться. Пожалуйста что нибудь, скажите как найти, или по возможности дайте название трэка!

Если Шазам не распознает, можно ещё через Звук попробовать, я там ищу обычно

айс пеннивайз

Что ?