. это типично жеская логика за рулем?

Денис Тарабукин Просветленный (48286), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Да вас мужчин половина нужно лишать руля Вчера еду.начинаю перестраиваться Включила поворотник ,едет дибил и упорно "не замечает"Я посигналила,ноль внимания Пока на пол корпуса не высунулась из окна и не послала.на всю улицу,только тогда пропустил.

поворотник включила. а он все равно не пропускает. я в восторге
Лучший ответ
Язва 55 Просветленный (38542) 14 лет назад
Денис, чё та я логики не увидала!
Денис ТарабукинПросветленный (48286) 14 лет назад
дополнил
Язва 55 Просветленный (38542) Вот теперь вижу!Но иногда так хочется кого нибудь послать,что про логику не думаешь....тем более про женскую!
Остальные ответы
BANTIK Мастер (1529) 14 лет назад
Что то вопросик не логичный
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615379) 14 лет назад
еще какой логичный. Поворотник не дает никаких прав. Моргая она все равно обязана пропускать.
BANTIKМастер (1529) 14 лет назад
Она считает что права и никому ничем не обязана.Такого водителя лучше пропустить,и не нужно будет нервничать по пустякам.
Добрый Демон Просветленный (33594) Пропускать лучше ЛЮБОГО!!! Мож тогда и тебе почаще будут уступать... Или считаешь, что тебя спасут те две-три секунды, на которые ты отстанешь? А вдруг съэкономленные как раз и убьют?!
Татьяна Колобова Гуру (4358) 14 лет назад
нет, это не типично женская логика, потому что мужчины тоже так делают
PAFF Оракул (58175) 14 лет назад
жжжоошь)))))))))))))) )
ты как истинный джентельмен ОБЯЗАН был встать колом и пропустить даму!)))))))))))))))))
Добрый ДемонПросветленный (33594) 14 лет назад
Да пох, кто за рулём!!! "Жабу" свою давить надо, а не доказывать "преимущественное" право движения!
PAFF Оракул (58175) а кто спорит?)
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) 14 лет назад
Привет! Типично женская-это другая, как у меня. Включила поворотник и пошла перестраиваться, я не жду милостей от природы и мужчин. Недовольные могут попипикать.
Денис ТарабукинПросветленный (48286) 14 лет назад
привет Ростова ))) павнимательней не жди милостей )))
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118599) да кто ж меня обидеть то сможет?
Оксана =Р Мудрец (16702) 14 лет назад
да потому что у мужиков наших никакой культуры вождения
ну что так трудно пропустить даму? или вообще любую машину? ? час потеряешь на дороге ?
поездили бы хотя бы в штатах для сравнения удивились бы
Денис ТарабукинПросветленный (48286) 14 лет назад
тогда что ли лифчик к антенне цепляйте чтобы издалека было видно - едет дама. объезжать за километр будем
Добрый Демон Просветленный (33594) Вот тут, Дениска, ты НЕ прав!!! ИМХО!
Katerina Мастер (2405) 14 лет назад
Где ты их сегодня таких насобирал???
Марина Анатольевна Искусственный Интеллект (167920) 14 лет назад
а где там логика? ни мужской, ни женской... ну надо перестроиться - потихоньку отжимай...
Валентина Извекова Оракул (77516) 14 лет назад
Ужас...)))))) )
Поворотник включила и ей должны уступать???? Пацталом))))
Добрый Демон Просветленный (33594) 14 лет назад
Я чЁт поражён ответами.. .Не дале, как вчера ТУТ высказывались жаркие доводы в пользу особо высокой "дорожной культуры" в МСК.. .
А что - сегодня "жаба" проснулась "запустить" в ряд? ! (((
Я далеко не женщина за рулём, но меня БЕСЯТ ушлёпки, которые увидев сигнал перестроения стараются поджать, не впустить! Таких просто выдавливаю - благо "ГАЗель" больше большинства легковых.. .
ВОТ и вот, пожалуй в дополненье...
Денис ТарабукинПросветленный (48286) 14 лет назад
понимаешь ли Дмитрий на мой взгляд есть небольшая разница в подходе, когда человек едет и считает что его должны пропустить или когда он маневрирует в условиях плотного городского потока. Причем разница больше теоритическая.
Добрый Демон Просветленный (33594) По большому счёту - не вижу разницы! Относись к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе! Я всегда вижу, что происходит сзади и по бокам и делаю зазор, если вижу, что кому то потребуется перестроится! Даже если он сам этого ещё не увидел... Например из-за автобуса или фуры, из-за которых он физически не может видеть, что впереди... И уж упаси Господь не пустить если чел включил поворотник!!!