Просто установи
+1Безопасен ли теперь мой ПК?
Моя сестра накачала на ПК какой-то фигни и он сообщил мне о том что у меня скрипт троян. После этого попросил перезагрузить компьютер и после перезагрузки трояны были положены в карантин, я на всякий случай делаю полную проверку ПК , но он пишет что угроз никаких нету
Ну если она не заходила в даркнет то врятли чего то страшного будет,я регулярно ловлю Майнеры и трояны и ничего страшного
Смотря через что делаешь проверку
Они могут прятаться, лучше на всякий случай сохрани данные в внешку и переустанавливай винду