Мультиметр В7-62 помогите подключить

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какие гнёзда нужно подключиться, что бы измерить постоянный ток? Ток до 60 мА

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию! — Аксиома Кана

Фотографии нету. В общем напиши это в дипсик, он тебе подробно опишет.

Один провод на сом - это минусовой или общий, второй на тот который измеряет милиамперы. Но вообще нужно подключать на тот, где 10 Ампер. Там просто ноли сместятся или запятая

покадию что за мультиметр.

Наружный шунт ищи соответствующий