Как отпустить родного человека

у моей подруги 2 или 3 года назад зимой умер брат( в машине включили обогрев) и она жалуется что не может его отпустить помогите срочно

единственное, что могу предложить - энергетические практики.
Убрать привязки, восстановить связь с потоками, которые шли через того человека, забрать частицы сознания из того человека и из ситуаций с ним. Тогда он останется в прошлом полностью.
Подруга должна сама решить проблему, вы за неё никогда ничего не решите

у всех кто-то умер, жаловаться на это давно уже бесполезно