НРИЦ Нижневартовск личный кабинет — как войти и передать показания физлицу
Хочу зайти в личный кабинет на сайте НРИЦ Нижневартовск, чтобы как физлицо передать показания счётчиков, но столкнулся с проблемами. Ввожу номер лицевого счёта и пароль, как раньше, но кабинет не открывается — либо выдает ошибку авторизации, либо просто не грузится. Уже пробовал несколько раз с разных устройств, но результат один и тот же.
Также пытался восстановить доступ — нажимал на «Забыли пароль?», вводил e-mail, но письмо с инструкцией так и не пришло. А время передачи показаний ограничено, и не хочется, чтобы начислили по среднему. На сайте вроде есть функция передачи без регистрации, но она работает нестабильно — то форма не появляется, то кнопка не нажимается.
Кто из физических лиц недавно передавал показания через НРИЦ Нижневартовск — подскажите, как сейчас правильно войти в личный кабинет? Какие данные использовать — номер ЛС, e-mail, телефон? И можно ли вообще передать данные без входа, если доступ к кабинету временно недоступен?