Какие есть бесплатные приложения для восстановления удалённых файлов
Я скачал windows 11 и забыл что все данные с флешки удалятся
Если тебе надо медиа-файлы восстановить, то подойдёт PCInspectorSmartRecovery.
Скачал или записал?
Понимаю, неприятная ситуация. Вот несколько популярных бесплатных программ для восстановления удалённых файлов, которые помогут попытаться вернуть данные с флешки после установки Windows 11:
Recuva
— Очень простая и эффективная программа для восстановления файлов с флешек, HDD, SSD. Есть бесплатная версия, которая отлично работает с базовыми задачами.PhotoRec
— Бесплатная утилита с открытым исходным кодом, работает с множеством форматов и файловых систем. Имеет текстовый интерфейс, но очень мощная.Disk Drill (бесплатная версия)
— Предлагает бесплатное восстановление до 500 МБ данных. Удобный интерфейс и поддержка множества устройств.TestDisk
— Часто используется вместе с PhotoRec. Позволяет восстановить не только файлы, но и разделы диска.EaseUS Data Recovery Wizard Free
— Бесплатная версия позволяет восстановить до 2 ГБ данных. Удобна для новичков.
скачать вирусы без игры онлайн торрент мод много денег
recuva на пк
За 50$ на месяц не надо