Взял повербанк "Бери заряд"

Взял повербанк бери заряд с озон карты - пока я оставлял телефон с открытым банковским приложением друг "прикольнулся" (очень смешно зараза) и перевыпустил карту теперь я не могу вернуть повербанк будут ли ко мне вопросы ?

Могут ли ко мне приехать из за этого или я просто буду ходить с чувством стыда и повербанком

Видел детишки в тик токе берут и блокируют карты и им за это ничего не бывает

Друг, что в итоге вернул повер банк или себе оставил, я просто брал его недавно, забыл вернуть, теперь должен 1к, такие деньги не охото тратить, карту блокнул, что бы деньги не списывали, ты что в итоге делал?

Просто в аппарат сдай) +100 к карме)

Писать в поддержку, и пиши о проблеме, а если не вернешь то будет как утеря, заплатишь 3К

Говорят что я якобы возвращаю чужой

напиши в поддержку "бери заряд" объясни проблему, они конечно поржут, но думаю помогут

Они говорят что якобы возвращаю чужой