Помогите найти игру
Раньше на пк в epic games она была бесплатной. Сюжета не было, но были задания у нпс и главной задачей было убивать огромных существ для прокачки оружий. Оружия около 6 штук от простых мечей до что то типо пистолетов, секиры и т.д. Даже помню был молот, который заряжался маной от ударов по существу, после чего на нем можно было сделать турбо прыжок. Игра вроде как от третьего лица.
В игре есть главный город где можно менять внешность улучшать свое оружие и т.д. а в середине города стояла (скорее парила) статуя шара, где можно выбрать остров по сложности обитаемых там существ. Игра многопользовательская более мультяшный стиль, но с хорошей графикой, приятная.
В общем если нужно подробности я допишу помогите пожалуйста
оооочень сильно хочется поиграть
все, нашла. Это dauntless