Какой ВУЗ СПБ называют "тряпкой"?

Арина Диулина Профи (726), закрыт 15 лет назад
очень срочно надо)если можно ссылочку на офиц. сайт))
Лучший ответ
марина веселова Знаток (286) 15 лет назад
я вообще про такие вузы не слышала! все подобные в прошлом году по закрывали, когда была массовая проверка, если и остались то не государственные, на пример институт управления и права или профсоюзов!
Остальные ответы
Андрей Верилин Профи (813) 15 лет назад
Санкт-Петербургский Университет Технологии и Дизайна
ввв. sutd.ру
Anna 17 Просветленный (47072) 15 лет назад
Да, это технологии и дизайна. Потому что там раньше только текстильные профессии всякие были, Сейчас разные абсолютно) ) Там Алена Ахмадулина училась, Янис Чамалиди, Леонид Алексеев, Андрей Аршавин)
Валерий Мариннюк Мыслитель (8915) 15 лет назад
Paul Top Мыслитель (8984) 15 лет назад
Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, бывший Институт текстильной и легкой промышленности

раньше ласково называли "тряпочкой"
Dambazzzz Ученик (186) 3 года назад
Потому что Институт промышленный технологий и дизайна (современное название) назывался Ленинградский институт текстильной и лёгкой промышленности С. М. Кирова и в простонародии его называли "тряпка" "Тряпочка" и т. д.