Комп перезагружается сам по себе
что делать уже неделю подряд мой пк сам в любой момент берет и перезагружается (бп в норме) может быть дело в малом напряжении электричества?
Мониторь температуру процессора, возможно в этом проблема
Перегрев компонентов. Термодатчики в процессоре могут срабатывать из-за высокой температуры, например, из-за неправильного сочетания комплектующих или плохой вентиляции.
Неисправность блока питания. Блок питания может не выдавать нужную мощность или передавать перепады напряжения.
Дефекты комплектующих. Например, производственные проблемы чипов внутри процессора, видеокарты или оперативной памяти, а также их неправильные настройки.
Неисправность жёсткого диска. Однако в таких случаях рабочий процесс нарушается ещё во время работы компьютера: устройство виснет и показывает ошибки файловой системы.
Только рестартить пк
Переходи на Linux это поможет
Неси в ремонт, чо гадать то