Любая техника

Как называется пластмассовая крутилка на газовой плите, которой зажигают и регулируют пламя?

Одна "крутилка" испортилась. Хочу заказать на "Ozon", но не знаю как называется.)

Такая пластиковая "крутилка" на газовой плите называется газовый вентиль или ручка управления газом. Иногда ещё называют просто ручка крана газового конфорочного или регулятор подачи газа.

Если будешь искать на Ozon или в магазине, попробуй запросы:

  • Ручка газового крана для плиты

  • Ручка управления газом для плиты

  • Газовый вентиль для плиты

  • Ручка конфорки газовой плиты

ручки для газовой плиты - учти они все разные нах ... указывай название и модель своей плиты

ручка

регулятор и ручки газовой плиты

комфорка