Зачем нужны города "миллионники"?

Казанова Просветленный (29429), закрыт 14 лет назад
Проще,вместо Москвы создать 10-20 "обычных" городов.Пробок нет,Перенаселения нет.Всего лишь нужно распределить финансовые потоки Москвы между этими городами.
Лучший ответ
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 14 лет назад
Зато в случае войны цель залуживает внимания ...
Остальные ответы
PA STREL Ученик (118) 14 лет назад
Города-миллионники - не контролируемая единица, поэтому вопрос задан некорректно. Они получается вследствии социальных, экономических и политических причин. Обычно миллионники - это наиболее развитые города, в которых существование человеке более комфортно, чем не в миллионниках!
ska Просветленный (20381) 14 лет назад
Согласна!!! !
Только мощная инфрастуктура уже есть в Москве. И люди- они же потребители. читатели, слушатели, покупатели. Их так много, денежек с них тоже немало.