Какие предметы лучше сдавать
помогите пожалуйста
мой брат через пару лет будет сдавать ЕГЭ. он гуманитарист и ему нужно будет поступить хотя бы куда-нибудь. какую комбинацию предметов лучше сдавать, чтобы увеличить свои шансы на поступление?
1) русский + английский + история
2) русский + английский + общество
если ему нужно поступить хоть куда-нибудь, то пусть выбирает те предметы, которые лучше получаются. как по мне, лучше окончательно за 10 класс определиться с направлением и готовиться к нужным для него экзаменам, иначе он потратит 4 года своей жизни на нелюбимое дело(
Там вообще-то четыре надо сдавать, если я не ошибаюсь. Русский английский история обещство.