Лагает хороший пк

Характеристики компа: RTX 3050, i5 12400f, 16 гб оперативки, материнская плата MSI pro H610M-E DDR4. проблема в том, что в один момент я хотел подключить второй монитор к своему компьютеру, но подключил я его случайно к материнской плате, а встроенной видеокарты нет, картинки конечно же не было, я подумал, что дело в драйвере видеокарты и переустановил его, после когда я уже отключил второй монитор и запустил игру Fortnite, с которой до этого все было хорошо, fps стал часто проседать очень видимо, после этого я много раз переустанавливал ОС, драйвера видеокарты, драйвера материнской платы, температуры все нормальные, но проблема не уходит с января, подскажите, что делать?

Термопасту замени если долго не заменял и биос обнови, или же что то в материнке или видюхе, и еще в ремонт попробуй отнести

Прийдётся убирать второй монитор , попробуй снизить качество картинки это может помочь ну так RTX 3050 не подойдёт для двух мониторов и более

я убрал второй монитор давно

Может игра плохо совместима?

нет, раньше все хорошо шло