Банковский картель – причина бед человечества
Большинство наших проблем заложено в еврейском центральном банковском картеле.
"Секреты Федеральной Резервной Системы" Юстаса Маллинса - Рецензия
«Я считаю, что банковские учреждения более опасны для наших свобод, чем постоянные армии». ---Томас Джефферсон
Генри Макоу, доктор философии,
В ноябре 1949 года 25-летний Юстас Маллинс был исследователем в Вашингтоне, когда друзья пригласили его в гости к известному американскому поэту Эзре Паунду, который был помещен в психиатрическую больницу Святой Елизаветы и числился «политическим заключенным».
Ведущая фигура в современной английской литературе, Паунд был редактором и критиком, который познакомил мир с Джеймсом Джойсом, У. Б. Йейтсом и Т. С. Элиотом. Во время Второй мировой войны его обвинили в государственной измене за передачи на Римском радио, в которых ставились под сомнение мотивы участия Америки в войне.
Паунд поручил Маллинсу изучить влияние банковского истеблишмента на политику США. В течение двух лет Маллинс проводил каждое утро в Библиотеке Конгресса и встречался с Паундом каждый день.
Получившаяся в результате рукопись «Секреты Федеральной резервной системы» оказалась слишком горячей для любого американского издателя. Девятнадцать отвергли его. Один из них сказал: «Вы никогда не опубликуете это в Нью-Йорке». Когда в 1955 году он наконец вышел в Германии, военное правительство США конфисковало все 10 000 экземпляров и сожгло их.
Благодаря Американской сети друзей патриотов, эта книга находится в свободном доступе в Интернете. (Я рекомендую вам сохранить ее на рабочем столе, как это сделал я.) Почему это так (извините за каламбур) подстрекательско?
По сути, она рисует картину мира и роль Соединенных Штатов, которая кардинально отличается от той, которую нам преподносят в школе или в средствах массовой информации.
«Несмотря на войну за независимость против Англии, — пишет Маллинс, — мы оставались экономической и финансовой колонией Великобритании». Между 1865 и 1913 годами, по его словам, лондонские банкиры во главе с Ротшильдами использовали таких агентов, как Дж.. Морган и Дж.Д. Рокфеллер, чтобы получить контроль над американской промышленностью и организовать ее в картели.
Откуда у этих банкиров деньги? На протяжении более 200 лет европейские банкиры могли использовать кредиты принимающих стран для их печати!
В семнадцатом веке ростовщики и аристократия заключили пакт. Если король делал бумажную валюту официальной для государства, ростовщики печатали бы столько, сколько ему угодно! Так возникли Банки Англии, Франции и Рейхсбанк, но все они были частными корпорациями и остаются таковыми по сей день.
Согласно этому гнусному договору, ростовщики получали право взимать проценты с активов, которые они создали из воздуха. Вся аристократия приобрела акции центральных банков, а также получила возможность финансировать растущее правительство и вести дорогостоящие войны.
Эта хитрость лежит в основе того, что поражает человечество.
Банкиры кровно заинтересованы в том, чтобы государство (т.е. народ) влезло в как можно больше долгов. Они стоят за марксистскими, социалистическими и либеральными движениями, которые призывают к увеличению государственных и социальных расходов.
Именно они стоят за катастрофическими войнами прошлого века. Варбурги финансировали большевистскую революцию. Банк Англии финансировал приход к власти Гитлера. Прескотт Буш (дед W) был главой компании Brown Brothers Harriman, которая финансировала строительство нацистской военной машины.
Естественно, если вы можете создавать деньги из воздуха, ваш первый инстинкт — купить на них материальные активы. Существует мощный импульс использовать долг для контроля над странами и захвата их реальных активов. В этом суть так называемого долгового кризиса третьего мира. Посвятивший себя владению всеми богатствами и порабощению человечества, неотразимый вампир был выпущен на волю в мир.
Большая часть книги Маллинза посвящена уловкам, с помощью которых Соединенные Штаты были втянуты в свои смертоносные объятия. В 1913 году законопроект Оуэна-Гласса предоставил банкам, в основном контролируемым иностранцами (выдававшим себя за «Федеральную резервную систему») право создавать валюту на основе кредита правительства Соединенных Штатов и взимать с нее за это проценты!
Чтобы добиться этого, банкирам пришлось сфальсифицировать выборы 1913 года, чтобы добиться избрания Вудро Вильсона. Затем их марионетки в Конгрессе приняли закон 22 декабря, после того как их противники разъехались по домам на Рождество.
«Этот закон учреждает самый гигантский трастовый [картель] на земле», — сказал тогда конгрессмен Чарльз Линдберг. «Когда президент подписывает этот законопроект; невидимое правительство со стороны Денежной Власти будет узаконено. Люди могут не знать об этом сразу, но до дня расплаты осталось всего несколько лет».
Маллинс объясняет, что закон был принят как раз вовремя, чтобы американский народ мог финансировать Первую мировую войну. После 50 лет существования постоянных армий европейские державы больше не могли позволить себе роскошь еще одной войны. Но США были относительно свободны от долгов и сделали все это возможным.
Какой была бы Первая мировая война без Германии? Очевидно, Германия не была самодостаточна в продовольствии и должна была бы пересидеть эту войну. В самый последний момент банкиры организовали нечто под названием «Комитет помощи Бельгии», который направлял миллиарды долларов американского мяса и картофеля не в Бельгию, а в Германию. Когда Эдит Кавелл, американка, работавшая в бельгийском госпитале, указала на это, британская разведка приказала немцам арестовать и казнить ее.
Маллинс убедительно доказывает, что каждый президент США, начиная с Вильсона, был лакеем банкиров. Кеннеди был убит за то, что начал печатать свою собственную валюту, поддерживаемую правительством США. Это также преступление, которое привело к убийству президентов Авраама Линкольна и Джеймса Гарфилда.
Только в прошлом году американский народ выплатил банкирам 360 миллиардов долларов в виде процентов. Чтобы поддерживать это массовое мошенничество, банкиры устанавливают железную хватку над политическими и культурными органами страны. По словам Маллинса, «The New York Times» принадлежит Kuhn Loeb, а «The Washington Post» — Lazard Freres. В Европе Ротшильды владеют агентством Reuters, а также французскими и немецкими информационными службами.
Я предполагаю, что американские издатели, телевизионные сети и кинопродюсеры также обязаны этому. Рокфеллеры, Карнеги и Форды наполняют библиотеки и университеты страны. Журналисты и профессора послушно повторяют фантазии о демократии и социализме. Лаборатории по контролю над разумом, управляемые ЦРУ и британской армией (Тавистокский институт), придумывают способы манипулирования населением и его подрыва. Примером может служить психологическая стерилизация человеческой женщины («феминизм»).
«Война с террором» является частью плана банковской кабалы по укреплению своей власти над человечеством в дружественном (или не очень дружественном) фашистском «Новом мировом порядке». Они хотят обеспечить свою политическую, экономическую и социальную власть над строптивым мусульманским миром, а также создать аппарат безопасности на случай, если послушное население Запада станет беспокойным.
Что ж, по крайней мере, космическая битва между Добром и Злом наконец-то вышла в открытое пространство!
А я думал что картель бывает только мексиканский но и банковский оказывается тоже есть
Тебя хоть в дурке не обижают?
Эй, "мудрец"! Сколько уже выпил, не расскажешь нам? Не надоело всякую шляпу печатать? За свои 15 щекелей уже отработал, да?
Большинство наших проблем заложено в.....
Не только проблем,но и возможностей