Документы
+2Насколько просто сделать поддельные доки?
Насколько просто может быть сделать поддельные паспорт, свидетельство о рождении, диплом об окончании школы, и результаты огэ?
Подделать легко
Зависит от твоих ресурсов. Если ты Мишкин с Чапигой, и хочешь полюбоваться на шпили, то очень просто. А если ты никто и звать никак, то сделать документы, которые бы смогли пройти хоть какую-то проверку, практически невозможно.
Увы, подделка документов в наше время преследуется по закону(
В определенных руках все делается
Зачастую на них всем пофиг, но не думаю что это настолько легко
оч легко, прост нарисуй