Как понимать женщину, которая имея двоих детей торгует наркотиками?

Sonne Мудрец (10502), закрыт 14 лет назад
Причем она явно не бедствовала - у нее была двухкомнатная квартира, бывший муж помогал, родители у которых домашнее хозяйство...
Лучший ответ
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
наверное не так у неё всё было в порядке с финансами, разве она занялась наркотиками...
Остальные ответы
Владик Ткаченко Мудрец (14059) 14 лет назад
плохая мама не знает куда обустриится у неё нет денег и вобще какая мама такие и дети сделай этот ответ лучшим плиз
Пупсик Гуру (3476) 14 лет назад
добром не кончится
SonneМудрец (10502) 14 лет назад
Еще бы - ее посадили..Потом выпустили по амнистии, она снова занялась прежним делом теперь опять сидит...
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) 14 лет назад
Очень просто, она расчитывала что не получит реальный срок.
SonneМудрец (10502) 14 лет назад
она его уже получила - теперь отбывает второй срок...
Инкогнито Проклятое Просветленный (26328) Тогда не знаю. В принципе могу поинтересоваться, у меня знакомый прокурор таких сажает. Моё предположение - жадная.
Юпитер Мыслитель (5749) 14 лет назад
Взять эту суку за ноги, и разодрать как лягушку!!!!