Как понимать женщину, которая имея двоих детей торгует наркотиками?

Причем она явно не бедствовала - у нее была двухкомнатная квартира, бывший муж помогал, родители у которых домашнее хозяйство...

наверное не так у неё всё было в порядке с финансами, разве она занялась наркотиками...

Взять эту суку за ноги, и разодрать как лягушку!!!!

Очень просто, она расчитывала что не получит реальный срок.

она его уже получила - теперь отбывает второй срок...

добром не кончится

Еще бы - ее посадили..Потом выпустили по амнистии, она снова занялась прежним делом теперь опять сидит...

плохая мама не знает куда обустриится у неё нет денег и вобще какая мама такие и дети сделай этот ответ лучшим плиз

кайф ловит)))

Искусственный интеллект

Она не женщина и не мать, она НЕЛЮДЬ.

не любит работать