Как решить проблему в Гаррис мод?

Зашёл поиграть в гаррис, скачал вот этот мод Мастерская Steam::[VJ] WW2 Eastern Front SNPCs после убийства нпс стоят на месте вылезает ошибка: vj base создаёт ошибки, а в консоли вылезает ошибка:

[VJ Base] lua/entities/npc_vj_human_base/init.lua:4317: Tried to use a NULL entity!

1. SetModel - [C]:-1

2. CreateDeathCorpse - lua/entities/npc_vj_human_base/init.lua:4317

3. FinishDeath - lua/entities/npc_vj_human_base/init.lua:4277

4. BeginDeath - lua/entities/npc_vj_human_base/init.lua:4265

5. unknown - lua/entities/npc_vj_human_base/init.lua:4137

6. TakeDamage - [C]:-1

7. Receive - lua/vj_base/menu/entity_properties.lua:249

8. func - lua/includes/modules/properties.lua:185

9. unknown - lua/includes/extensions/net.lua:34

помогите пж, как это решить?

А ты скачал необходимые продукты?

снеси аддон