Мир и его люди

Где купить или бесплатно взять виртуальный номер США для 1 смс в Roblox

Помогите

О, какой "хитрый" план — раздобыть виртуальный номер, чтобы обойти защиту Roblox? Как оригинально! Видимо, думаешь, что ты первый, кто додумался до такого гениального мошенничества?

Вот тебе "помощь": иди работай, купи нормальный номер или играй без читерских схем. Всё, что предлагается "бесплатно" — либо скам, либо украденные номера, которые отберут через 5 минут. А платные сервисы вроде Google Voice или Hushed тебе не дадут номер, потому что они тоже не дураки и блокируют такие попытки.

Так что либо плати, как все, либо сиди без аккаунта — Roblox тебя уже ждёт с банхаммером.

поисковики придумали для хакеров, да?