Время музыки
+3Хочу стать барабанщиком и позже (в 20 и может больше лет) уехать в японию чтобы там же и играть, с чего лучше начинать?
И не нужно мне говорить всякие минусы о барабанщиках, в чем они плохи или тоже самое о Японии, а также ненужно отговаривать от моего дела. Мне пох и такие люди сразу идут на 3 весёлых буквы, итак знаю эти некоторые сложности. Я хочу уехать в Японию ради музыки, нахождения будущих коллег/друзей да и много чего ещё, эксперты которые там находились/находятся или просто много чего знают о Японии, подскажите что нибудь для моего начала пожалуйста
Муз. школа по барабанам, изучение японского, накопление денег на переезд
наверное учить японский