Закон и порядок
+2Надо ли будет платить штраф за езду без прав если я скутер не буду забирать со штрафстоянки?
Долго интересует этот вопрос, прошлой осенью меня поймали на альфе без прав, выписали предупреждение, альфу у меня забрали родаки и я купил себе скутер, который не жалко будет отдать на штрафку если не придется платить штраф, ведь за повторную езду без прав штраф от 50-100к. И ещё вопрос тем кого ловили повторно в течение года без прав вам какой штраф выписывали?
надо, иначе приставы сами снимут
Не скутеры же предупреждение выписали а тебе значит в следующий раз тебя поймают пробьют по базе ФИО и всё +штраф