Двойной кошмар
Не знаю как это вообще объяснить, НО. Из за не приятной ситуации я проснулась. Мама сказала пойти спать к ней, мы уснули вдвоем. Приснилось что дверь входная открыта, входит собака, а я выгнать не могу, голос сел. В квартире холодно, я проснулась потом и снова тоже самое только уже с семьей какой то. Я во сне искала в интернете «что делать если лунатишь», выдавало полный бред. Маме во сне звонила, так совпало что она много "работает" а время вроде час ночи, не знаю. Вышло так, что два сна похожи между собой и там и там открыта дверь по какой то причине, кто то заходит в квартиру и я не могу кричать, а говорить сложно. Мне это ну очень не нравится, кто знает причину?
Скорее всего связано с какой-то недосказанностью в реальной жизни. Возможно у вас есть страхи или боль, о которой вы хотите в душе сказать, но по какой-то причине не можете или вас не слушают. Вы ощущаете, что не можете повлиять на ситуацию в реальной жизни. Возможно этот сон отражает эти внутренние переживания.
Двойной кошмар будет когда устроишь мжм.
детские страхи, пройдут со временем.