Трушный спорт

Слетает цепь на новом велосипеде

Здравствуйте. Купили одно скоростной велосипед со сборкой и доставкой на дом. Сын прокатился и прям почти сразу слетела цепь. Позвонили в тех.поддержку, специалист сказал как установить обратно цепь. Цепь слетела снова. Можно ли сдать обратно этот велосипед и вернуть деньги?

Можно. Но вы больше велики не берите, если даже звонок в тех поддержку 🤣🤣🤣 велосипедную вам не помог

Сходите с велосипедом в этот магазин и требуйте устранения неполадок, либо замены велосипеда. Сдать обратно можно, но это крайняя мера. Вы же покупали велосипед осознанно.

Можно. Но деньги не вернут: подтянут цепь, настроят и будете кататься

Посмотрите видео как укоротить цепь велосипеда.

Так же вам надо будет купить выжимку для цепи.

Да,но попробуйте сами подтянуть