Помогите найти мультик

Мультик где девочка отгадывала загадки и открывала своим браслетом из 4 что ли колец светящихся двери и порталы, у нее какой-то пэт еще рядом был вроде бы, сама она ближе к розовому либо другого цвета, самое запоминающееся это большая библиотека с книгами, она то ли в эти книги телепортируется толи что. Вот это ее неоновые кольца-браслеты и двери с загадками. Всякие испытания проходила чтоли. А рисовку девочки воообще не помню, в голову лезет что-то желтое еще но либо я уже придумала это.

"Bo on the go"? Есть такой мультик. Только не знаю, существует-ли русский дубляж.

ДАААА ДАДАДА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ГОСПОДИ🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Питомец (пэт) был кубиком с розовым сердечком? Порталы были синими и оранжевыми? Девочка была одета в оранжевые штаны и майку? Она выкинула главного злодея в космос? Она выехала на лифте в поле в финале вместе с кубом?

Какое название? Кажется оно

А где смотрел? По какому каналу?

Вот кроме этой информации вообще ничего не помню

мультик в 3д был?

Не помню