Помогите с диском ps4
Хочу купить диск cyberpunk 2077 на свою консоль ps4 pro, но на озоне английские версии стоят НАМНОГО дешевле русских, но я подумал, а в настройках нельзя поменять озвучку? Так вот, если я куплю английскую версию, то смогу ли я сделатб русскую озвучку и субтитры? И как?
Привет! Обычно версии игр на PS4, особенно такие крупные, как Cyberpunk 2077, поддерживают несколько языковых настроек, включая русский. Даже если купишь английский диск, в настройках игры можешь выбрать русский язык озвучки и субтитров. Главное — убедиться, что версия диска содержит эти опции, обычно их выбираешь прямо в меню настроек игры.
Привет! Обычно на PS4 для игр, купленных в английской версии, есть возможность выбрать русский язык в настройках игры, если он поддерживается. Проверь в меню настроек или при первом запуске — там обычно есть выбор языков для озвучки и субтитров. Так что, скорее всего, английский диск позволит поставить русский язык. Но лучше уточнить в описании или у продавца, чтобы быть уверенным.
Озвучку тебе сможет сразу ИИ переводчик с телефона переводить.
Это простые бредни?