Не могу подключиться к серверу Minecraft

Я захожу на сервер с аккаунта, на котором еще давно играю на этом сервере, а потом пытаюсь зайти с аккаунта, который ниразу не был на этом сервере. Ну и появляется ошибка: "Произошла ошибка при проверке вашего соединения", и ниже "Пожалуйста, попробуйте присоединиться чуть позже". Как это исправить? Вчера сменил TLauncher на Legacy Launcher, и появилась эта проблема

версию майна поменяй

Попробуй зайти через тл лаунчер я пользуюсь тем лаунчером у меня на все заходит видимо у тебя лаунчер есть своя база лицензий а у Легаси нет