Сериалы и телешоу

Какой бразильский сериал вам больше всего понравился?

я помню только семейные узы, земля любви земля надежды и воздушные замки. семейные узы и земля любви земля надежды - самые любимые. вам какие нравятся бразильские сериалы? кстати на телеканале ю как-то видел повтор семейных уз

Мой топ:

  • "Спаси меня, Святой Георгий"

  • "Дороги Индии"

  • "Клон"

  • "Проспект Бразилии"

  • "Голос сердца"

  • "Редкое сокровище"

  • "Земля и страсть"

"Семейные узы" не люблю, считаю его нудным, скучным, затянутым, неинтересным. "Земля любви, земля надежды" с детства нравится. Офигенный сериал!

Из бразильских разве что Рабыня Изаура нравится. А так я аргентинские люблю сериалы 80-90 годов.

Я знаю только Клон.

И ещё про какую-то женщину, которая по заборам лазала (не уверена, что он бразильский)

"Моя вторая транс-мать."

Тропиканка