Сериалы и телешоу
+1Какой бразильский сериал вам больше всего понравился?
я помню только семейные узы, земля любви земля надежды и воздушные замки. семейные узы и земля любви земля надежды - самые любимые. вам какие нравятся бразильские сериалы? кстати на телеканале ю как-то видел повтор семейных уз
Мой топ:
"Спаси меня, Святой Георгий"
"Дороги Индии"
"Клон"
"Проспект Бразилии"
"Голос сердца"
"Редкое сокровище"
"Земля и страсть"
"Семейные узы" не люблю, считаю его нудным, скучным, затянутым, неинтересным. "Земля любви, земля надежды" с детства нравится. Офигенный сериал!
Из бразильских разве что Рабыня Изаура нравится. А так я аргентинские люблю сериалы 80-90 годов.
Я знаю только Клон.
И ещё про какую-то женщину, которая по заборам лазала (не уверена, что он бразильский)
"Моя вторая транс-мать."
Тропиканка