Top.Mail.Ru
Ответы

В России предложили бездетных признать экстремистами

Российские активисты Православного движения "Сорок Сороков" предложили создать «черный список» неженатых мужчин, чтобы отправлять их в армию или на исправительные работы. С инициативой обратились к главе комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Нине Останиной» со ссылкой на портал «Страсти».

Авторы идеи считают, что в России должен появиться реестр холостяков. Им будет распоряжаться МВД. В документе уточняется, что в список должны попадать «неактивные» мужчины, которые не предпринимают попыток создать семью. Например, если в течение 3-х месяцев у молодого человека не было отношений.Если же мужчина намеренно не заводит семью, и он попал в реестр, его хотят отправить в армию или в список Экстримистов,а потом ограничить его права. Второй идеей является назначение исправительных работ до 3 лет

«Если после трех свиданий отсутствует прогресс — мужчина отправляется служить Родине. Свадьба или ГУЛАГ? Выбирай, холостяк! Либо жениться, либо осваивать Сибирь», — говорят авторы инициативы. Если и это не поможет,то активисты предлагают официально уничтожать таких за неблагонадёжность.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
7мес

А че делать если мужчина импотент :(

Аватар пользователя
Оракул
7мес

тупиковые звенья эволюции. нам такие не нужны

Аватар пользователя
Ученик
7мес

Очень скрепно и духовно!!!

Аватар пользователя
Ученик
7мес

А если я съел его то это считается?

Аватар пользователя
Мыслитель
7мес

Наконец-то. 30 лет ждали этого.

Аватар пользователя
Знаток
7мес

О да СЮДА .

Аватар пользователя
Ученик
4мес

Это больно признавать, но меня обманули. Я плакала от бессилия, пока не узнала про Zlypkor. Они помогли вернуть деньги и были рядом всё время. Люди с огромным сердцем и делом! Если кто-то пострадал от мошенников ищите их в браузере, это шанс спастись.



Видео по теме