Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хм.. . Вопрос к тому, у кого есть такой опыт...)

♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122), закрыт 14 лет назад
как скоро влюблённость превращается в неприязнь или ненависть???
Лучший ответ
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) 14 лет назад
Иногда одного небрежно брошенного слова достаточно. Был у меня такой случай. Точно - только один шаг. Вернее, слово.
Источник: добрый вечер, роднуля!)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705122) 14 лет назад
Приветик, Красотулька)
Как делишки?))
Кира КоролЁва Паинька))) Гуру (2994) Воюем))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11553) 14 лет назад
Я лучше промолчу.. . а то Вы и так не здороваетесь со мной....
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705122) 14 лет назад
Олеж, прости пожалуйста...
Я ответы ещё не смотрела(
приветик)
Пользователь удален Мудрец (11553) Да ладно,ладно.. я ж незнал что ты еще не смортрела ответы... Подумал бох есть что..! Привет !!!))))
дядя Тихон Профи (976) 14 лет назад
одно слово, 1 взгляд, 1 жест и многое другое. у каждого свое
Л@почк@))) Искусственный Интеллект (177114) 14 лет назад
Недаром говорят от любви до ненависти -один шаг!!!!
Vizavi Оракул (59256) 14 лет назад
С разными людьми по-разному.
Источник: Привет!
Ирина Рябкова Мыслитель (9522) 14 лет назад
Когда задолбает своей ревность и подозрительностью.
Шнайдер Екатерина Ученик (237) 14 лет назад
не знаю, знаю, что влюбленность перерастает в любовь где-то за 2 месяца
___ Искусственный Интеллект (185225) 14 лет назад
Влюбленность превращающаяся в ненависть-есть разочарование.
У каждого по разному!
Источник: Приветик, Дорогая ;-)
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 14 лет назад
когда тебя начинают считать своей собственностью. . Уж поверь, на себе испытал. . Приветик, чмафф.:)
Sergey Luka Гуру (4795) 14 лет назад
Ровно с той же скоростю как исчезают розовые очки.
ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316) 14 лет назад
Хм.. что симатия или наоборот.. возникает на первых трех секундах.. это я думаю, ты ИРИНКА, знаешь... и что все на подсознание., и что возникает при всех пяти чувствах.. а вот когда одно из них отсутсвует.. то все влючаеться сознание т. е разум.. и вот отсюда и надо плясать!:)) ) Думаю понятно написала..
Источник: Доброго вечера!
Елена Высший разум (101945) 14 лет назад
Вот говорят, от любви до ненависти - один шаг, но молчат о том,
что это - шаг в пропасть... .

Улыбнись... .

От любви до ненависти- один шаг.

От любви до ненависти- один стих.

От любви до ненависти- одна рецензия

От любви до ненависти - один раз.

От любви до ненависти- один литр.
Источник: Приветик!!!:))))
AMAZONCA Просветленный (43993) 14 лет назад
Хватит жеста, взгляда, слова, что бы задуматься, а того ли я люблю.... а вот когда это кино прокрутишь.... и вспывет.... жесть.... лучше быть аккуратным....
Источник: Добрый вечер.
FOX Мудрец (14494) 14 лет назад
Это все относительно.
Вот я за одну минуту возненавидел. И восемь лет любви
Strawberry Sky Просветленный (48042) 14 лет назад
Иногда достаточно мгновения....
Наталья Шульгина Мудрец (13309) 14 лет назад
у всех по разному, смотря как люди ведут себя