Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

А Вы ревнуете тех кто Вам дорог к прошлому?

Нэтли . Мудрец (13927), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 13 лет назад
Ревность к прошлому возникает мгновенно только в одном случае, когда эмоции которыми окрашен рассказ об этом самом прошлом настолько яркие и свежие, что не оставляют равнодушным. Во всех других случаях, разуму удается поставить заслон и исходя из чувства собственного достоинства обладателя убедить, что сравнение на данный момент в его пользу. =)))
Остальные ответы
Никса Мыслитель (9794) 13 лет назад
Неа ...бессмысленно ...))))))))
:):):)АНГЕЛОЧЕК:):):) Гуру (3528) 13 лет назад
Глупо ревновать к прошлому!!! Это было и его не изменить!!! У каждого есть прошлое!!!!
Замужем Мастер (1617) 13 лет назад
представляете, ревную своего мужа к его бывшей девушке. он её совсем не вспоминает, просто честно расказал, что до меня жил с некой ...я как вспомню аж трести начинает от злости. и ничего с собой поделать не могу.
mila Просветленный (34615) 13 лет назад
У каждого человека свой пройденный жизненный путь, своя судьба. Если ты любишь человека, зачем ворошить то, что было? Надо радоваться тому, что есть. Не надо растрачивать силы на прожитое.
Arven Мыслитель (6592) 13 лет назад
Нет.. . Я вообще считаю ревность глупостью,... а не подтверждением любви...
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218585) 13 лет назад
я это чувство вообще-то считаю непозитивным.. .
мне кажется, что уверенный в себе человек им не обладает.. .
просто, когда тебя начинают сравнивать с чем-то уже пережитым, это доставляет боль...
Источник: доброго вечера, Нэтли !!!:):)
Нэтли .Мудрец (13927) 13 лет назад
Доброго, Ален!
Похожие вопросы