Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем быстро вылечить стоматит у ребенка

Эльвира Габдрахманова Ученик (187), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Крокозябра Гуру (4503) 14 лет назад
Со стоматитом не шутите, это серьёзно. Надо не быстро, а качественно. У ЛОра спросите, он вам скажет лучше любой кухарки.
Анна Гуру (3063) 14 лет назад
я своей даю гомеопатию : боракс и рус, а для облегчения боли мазать гелем "Холисал", сначала щипет сильно, а потом проходит быстро, а иначе даже есть не могла. Если пренить разу, то то за 2 дня без следа проходит.
Ой, вот вспомнила, мне в детстве мама синькой мазала, и стрептоцидом присыпала, тоже хорошо, но не очень удобно.
А про врачей, не в обиду им, но они очен реедко давали мн дельные советы по ребенку, вс больше энцеклопедические данные, нереальные.
Екатерина Мастер (1691) 14 лет назад
У меня был стоматит года в 2,5; мама лечила мёдом, просто смазывала дёсны, благо аллергии не было и нет, ттт
Руслан Самошин Гуру (3146) 14 лет назад
мёдом мазать надо и всё пройдет.