беременные! что вы сегодня ели?

гей-кавказа Мыслитель (7428), закрыт 14 лет назад
вспомните все! ))))
Лучший ответ
natusya pupusya Мастер (1296) 14 лет назад
семгу в пароварке приготовила (советую, оч вкусно с лимоном), персики кушала, персики ПЕРСИКИ!!!! =)))
салаты из овощей, сейчас торт купила)))))))
Остальные ответы
ШИК Просветленный (35678) 14 лет назад
оооо.... морковочку корейскую, фунчозу, стрелочки чеснока....
** Гуру (2801) 14 лет назад
не знаю пока точно беременна или нет - но предполагаю - ела: малосольные огурцы, мороженное, свежие салат, молодую картошку, конфеты, молоко, квас, сырники....))))
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 14 лет назад
Я сегодня слопала много яблок, персики, куриные крылышки, сыр ела, помидорчики. Всего понемножку, до толкового приема пищи сегодня не дошла. хотя это скорее исключение, чем правило. ))
Ирада Палваи Мастер (2075) 14 лет назад
кофе с молоком и бутербродами, яблоко, банан, салат из свежих овощей, борьщ, мороженое, шоколад, печенюшки. йогурт. пока все.
Екатерина Чудина Профи (520) 14 лет назад
Куриный суп, пироги с луком и яйцом и чай с конфетками... И клубнику:)
ketdenev Мастер (1295) 14 лет назад
Каша гречневая с молоком, творог, макароны с сыром, яблоко, гранат, сок 2 бутылочки, горсть орехов, персик и сейчас пойду еще мороженное сникерс съем. Вроде все
Ксюша Буланова Мастер (1185) 14 лет назад
утром: мюсли с молоком, чай, булку с маслом
обед: сосиски с рисом, огурец, морожко
ужин: сырники с молоком
а зачем спрашиваете?
гей-кавказаМыслитель (7428) 14 лет назад
а просто! интерессно сравнить свое меню с чужим! может я про что то забываю!
Ксюша БулановаМастер (1185) 14 лет назад
и мне интересно, есть различия с вашем меню?
гей-кавказа Мыслитель (7428) есть конечно
Оксана Просветленный (20248) 14 лет назад
2 сосиски, стакан молока и печенье. Причем проснулась 6 часов назад )))
АНЮТА Зелёные глазки! Гуру (4349) 14 лет назад
утром бутерброд с маслом и сыром, и целый день чершню, и малину
умка Мастер (1025) 14 лет назад
бутерброд, кефир, персики, кусочек торта и все. Аппетит пропал из-за токсикоза.... (
Пользователь удален Гуру (4045) 14 лет назад
Я ела утром яичницу с хлебом и помидорами, холодный чай. Потом втечение дня: Актимель, булочку с чаем, чуть-чуть супа, кусочек жареной рыбки, салат с капустой и огурцами, чай с пряником.
Вот сейчас пришла домой, как обычно, накинулась на фрукты: вишни, черная смородина и крыжовник. Чувствую, будет изжога :(( Но так хочется кисленького!
Mari Mari Мудрец (14727) 14 лет назад
кашу, бутерброд из лаваша с маслом, макароны с сырно-грибным соусом и запеченой курицей, а в промежутках фрукты, яблоки