Время музыки
+3Хочю песню в кс Rock that
Я загугли есть ли в кс2 такая песня вот что он выдал
Да, существует музыкальный набор в CS:GO, который содержит песню "Rock That Body". Он называется "The="\(uicideboy\) Music Kit". Этот набор можно приобрести в игре или на Торговой площадке. Он также может быть найден в качестве предмета, выпадающего после игры.
Но когда я пытаюсь найти его на торговой площадке его просто не находит если кто-то знает есть ли такая музыка в кс и если есть то какое название?