Помогите с роблокс студией

мне нужен скрипт на выдачу вещей только админу то есть мне. предмет надо в какую папку лажить. и куда писать скрипт.

Вот простой способ выдать вещь только себе (админу) в Roblox Studio:

  1. Куда положить предмет:
    Помести предмет (например, оружие или инструмент) в ServerStorage.

  2. Где писать скрипт:
    Создай Script в ServerScriptService.

  3. Пример скрипта:

local ServerStorage = game:GetService("ServerStorage")
local Tool = ServerStorage:WaitForChild("Название_Предмета")
local adminUserId = 123456789 -- замени на свой UserId

game.Players.PlayerAdded:Connect(function(player)
	if player.UserId == adminUserId then
		local clone = Tool:Clone()
		clone.Parent = player.Backpack
	end
end)

Чтобы узнать свой UserId — зайди на свой профиль в браузере, цифры в URL после /users/ — это он.

не работает